3dnatives.com

#6ED95993 · Sangat Aman
95 / 100
AnalyzeSolid · 3dnatives.com — Kartu laporan
172.67.71.188 HTTPS Valid 13.2 tahun Gandi SAS Diperbarui

Tinjauan Kepercayaan 3Dnatives – 3dnatives.com

3dnatives.com tampaknya merupakan situs 3Dnatives, media yang berfokus pada 3D printing dan additive manufacturing. Domain ini sudah lama aktif, memakai HTTPS, dan terdaftar sejak 2013, sehingga memberi sinyal dasar yang cukup positif untuk sebuah penerbit konten.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap 3dnatives.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Unknown, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke 3dnatives.com disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

3dnatives.com telah ada sekitar 13.2 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke 3dnatives.com diproses di server yang berlokasi di Unknown.

Perspektif risiko

Domain dengan profil 3dnatives.com (usia 13.2 tahun, SSL OK, registrar Gandi SAS, negara Unknown) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 95/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS 3dnatives.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah 3dnatives.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk 3dnatives.com.
Apakah 3dnatives.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang 3dnatives.com?
Untuk 3dnatives.com kami melihat: usia 13.2 tahun, SSL OK, registrar Gandi SAS, dan hosting di Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →